В ульяновской хоккейной команде – время дней рождений

В эти выходные поздравления принимают сразу три представителя ХК «Волга».

Вчера, 3 февраля, свое 42-летие отметил главный тренер ульяновской ледовой дружины Равиль Султанович Сиразетдинов.

 

 

В этот день также принимал поздравления полузащитник Даниил Исаев – основному игроку молодежного состава «Волги», но тренирующемуся и с основной командой исполнилось 18!

А сегодня свой 22 день рождения празднует вратарь «Волги» Кирилл Ванькин.

Поздравляем с личным праздником каждого волжанина, желая именинникам крепкого здоровья и успехов в профессиональной карьере!

Этот уик-энд для «Волги» - время выходных. А вот ее соперники по суперлиге провели в чемпионате России по хоккею с мячом свои очередные матчи. Два лидера турнира – «Водник» и «Кузбасс» - одержали свои очередные, уже 18 победы в 19 матчах! Команда из Архангельска на родном льду обыграла «Енисей» из Красноярска - 7:3, а кемеровская ледовая дружина в Москве взяла верх над местным «Динамо» - 7:4.

Неудачей столичного коллектива воспользовался хабаровский «СКА-Нефтяник»: дальневосточники дома крупно победили «СКА-Уральский Трубник» из Свердловской области со счетом 9:3, сократив отставание от динамовцев до четырех очков.

Пятое место в турнирной таблице по-прежнему удерживает «Байкал-Энергия»: вчера эта команда из Иркутска на глазах своих болельщиков разгромила кировскую «Родину» - 16:1.

Казанский клуб «Ак Барс-Динамо» в Абакане оказался сильнее местных «Саян» - 5:3. Благодаря этой победе, команда из столицы Татарстана обошла в турнирной таблице «Енисей», поднявшись на шестое место.

Еще одна перестановка в турнирной таблице случилась после матча в Новосибирске, где местный «Сибсельмаш» победил «Мурман» из Мурманска со счетом 5:3 и поменялся с соперником местами: сибиряки поднялись на девятую строчку, северяне опустились на десятую.

Ну, а «Волга» осталась на 11-м месте с минимальными шансами на участие в плей-офф чемпионата России.

Положение команд в турнирной таблице

 

Фотографии Павла ШАЛАГИНА

 

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

429 просмотров

Читайте также