На ульяновском стадионе «Станкостроитель» заменили спортивное табло

Оно теперь не деревянное, а электронное.

В эти дни на «Станкостроителе» проходит зональный этап Всероссийского турнира на призы клуба «Плетеный мяч». В соревнованиях по хоккею с мячом принимают участие 13 команд, составленных из мальчиков 2012-2013 годов рождения.

Аккурат к началу этого турнира на «Станкостроителе» заменили табло: прежнее, деревянное убрали, установив на его месте современное, электронное.

Для двух из 13 команд, участвующих в зональном этапе Всероссийского турнира на призы клуба «Плетеный мяч», новое табло высвечивает пока только победные результаты. В счастливчиках – ульяновская СШОР «Волга» и подмосковная СШОР «Королев». Обе мальчишечьи ледовые дружины выиграли на ульяновском льду по три матча из трех возможных! Ульяновская СШОР «Волга», к примеру, поочередно взяла верх над казанской «Ракетой» - 4:0, сыктывкарским «Строителем» - 2:0 и архангельским «Водником» - 2:0.

А вот две другие команды из Ульяновской области проиграли на этом турнире все свои матчи. Ульяновский «Симбирск» уступил «Спутнику» из Карпинска – 0:8, сборной Нижегородской области – 0:8 и СШОР «Мончегорск» - 1:2, а димитровградский «Черемшан» оказался слабее «Уральского трубника» из Первоуральска – 0:7, СШОР «Королев» - 0:6 и мурманской СШ № 6 – 0:3.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

565 просмотров

Читайте также