скачать pdf-версию №7 (23.132) от 24 января 2012 г. (вторник)
Также в номере
1 полоса
2 полоса
3 полоса
4 полоса
5 полоса
6 полоса
7 полоса
8 полоса
9 полоса
10 полоса
11 полоса
12 полоса
13 полоса
14 полоса
15 полоса
16 полоса

Новоульяновский санаторий-профилакторий станет государственным

В области будет работать ещё один государственный санаторий для отдыха и лечения жителей. Новоульяновский санаторий-профилакторий планируется передать в собственность региона.
На заседании регионального правительства одобрен проект закона «О внесении изменения в закон Ульяновской области «Об утверждении Программы управления государственной собственностью Ульяновской области на 2012 год». В настоящее время документ передан в Законодательное собрание области.
Законопроект предусматривает безвозмездную передачу расположенного в г. Новоульяновске санатория-профилактория из собственности муниципального образования в государственную собственность Ульяновской области. Как отметила и.о. директора департамента государственного имущества и земельных отношений области Лидия Казакевич, эти меры позволят обеспечить организацию отдыха и лечения для жителей региона.
Таня Алексеева