Пырнули ножом у студенческой поликлиники

Вчерашняя ночь для персоналаи гостей обернулась сущим кошмаром. Конфликт между двумя гостями привёл к печальным последствиям. 

Двое мужчин поссорились в ночь с 26 на 27 сентября в кафе «Пещера», что на Гончарова, 17 в самом центре Ульяновска. Каковы были причины их конфликта предстоит выяснить правоохранителям.

В полиции корреспонденту информацию об инциденте подтвердили сразу.

– По предварительным данным, конфликт между потерпевшим 1990 г.р. и неустановленным подозреваемым действительно произошёл. Поссорились мужчины ещё внутри заведения, а разбираться друг с другом вышли на улицу. В результате ссоры подозреваемый нанёс своему недругу ножевые ранения, – пояснили нам в региональной пресс-службе УМВД.

Известно, что потерпевший с ранением добрался до дома, и уже оттуда был госпитализирован в хирургическое отделение одной из городских больниц. По предварительной информации, молодому человеку сделали операцию, ему удалось выжить.

Личность подозреваемого пока не установлена. Полиция ведёт его поиски. 

Корреспондент связался также с администрацией кафе «Пещера» и выяснил некоторые подробности.

– Да, вчера ночью произошла драка на улице около нашего кафе. Пьяны были гости или нет, сказать не могу. Внутри кафе все было спокойно, драка произошла после закрытия. Полиция уже приходила и опросила персонал, – поделился директор кафе Умит Мурадович.

по материалам 1ul.ru

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

7547 просмотров

Читайте также