Встреча в Кремле

Врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов принял участие во встрече Президента РФ Владимира Путина со вновь избранными главами субъектов, сообщает пресс-служба правительства региона.

На ней присутствовали руководители девяти регионов России, ставшие новыми главами регионов России по итогам единого дня голосования, были приняты главой государства в Кремле.

Как информирует пресс-служба правительства региона, обращаясь к вновь избранным Губернаторам, Президент России отметил, что они должны представлять интересы всех без исключения жителей своих субъектов, невзирая на их политические взгляды. Также Владимир Путин добавил, что граждане связывают с ними свои надежды, ожидания, изменение жизни к лучшему, решение вопросов, которые стоят перед страной в целом и перед регионами.

Избранный Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, по его словам,  в ходе встречи доложил Президенту о том, как исполняются его поручения, в том числе, - связанные с самолетостроением, и добавил, что скоро регион будет готов представить уникальный новый самолет-топливозаправщик ИЛ-78.

После встречи Сергей Морозов отметил, что задачи, поставленные Президентом, являются определяющими в его работе.

- Я благодарен главе нашего государства за поддержку и назначение меня исполняющим обязанности Губернатора Ульяновской области. Тот курс, который проводит руководство страны, находит поддержку среди большинства ульяновцев, и это вполне объяснимо. Кроме того, я благодарен всем, кто на состоявшихся 18 сентября выборах оказал мне доверие. Это значит, что та работа, которую мы с моей командой проводим в регионе в течение уже почти двенадцати лет, даёт положительные результаты, и их видят и ценят жители Ульяновской области. Безусловно, предстоит сделать ещё многое, и в своей работе мы продолжим учитывать мнения и предложения как простых граждан, так и представителей всех политических сил региона. Я уже встретился с участниками этой избирательной кампании, и мы наметили совместные действия, направленные на благо Ульяновской области и её жителей. Эта работа будет продолжена. Главное для меня - как главы региона - чтобы люди на ульяновской земле жили в комфорте и достатке, а область развивалась и процветала,  - отметил Сергей Морозов.

Фото с сайта kremlin.ru.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

682 просмотра

Читайте также