САМЫЙ ВКУСНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТРЦ АКВАМОЛЛ

23 июля ТРЦ АКВАМОЛЛ со вкусом отметит свой четвертый День Рождения! Небывалого масштаба программа подготовлена в честь этого яркого события, которое пройдет в формате лакомого и аппетитного ВКУСНОГО ШОУ, где каждый гость сможет ощутить себя настоящим гурманом! Праздник готовит феерическое гастрономическое шоу с морем бесплатных угощений от ведущих ресторанов и кафе города и звездой сериала КУХНЯ – Марком Богатырёвым, большой вкусный детский праздник для малышей, полуфинал конкурса МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск-2016, а также сочный вечерний концерт и праздничный салют!

С самого утра посетителей ТРЦ АКВАМОЛЛ будут заряжать праздничным настроением веселые аниматоры, приятная музыка и многочисленные развлекательные интерактивные площадки.

  • С 10:00 на Летней Плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ свою работу начнет первый региональный гастрономический фестиваль КУЛИНАРНЫЙ ПРИЧАЛ-2016. Весь день на открытой площадке будут представлены более 25 интерактивных зон от ведущих ресторанов, кафе, магазинов и рынков нашей области. Популярные заведения Ульяновска: Гуд Ланч, Yankee bar&Grill, «Добрые традиции» и многие другие порадуют посетителей массой бесплатных вкусных угощений, доступных для всех гостей праздника. Здесь каждый сможет познакомиться с шедеврами кулинарии, продегустировать понравившиеся блюда и принять участие в народном голосовании за звание лучшего заведения в борьбе за премию «Народный вкус».
  • В 12:00 откроет мероприятие на главной сцене большой концерт вокально-инструментальной группы! 
  • В 13:00 продолжит программу  детская развлекательная программа «Юный повар».  Здесь самые маленькие посетители смогут перевоплотиться в мастеров большой кухни и принять участие в интересных конкурсах и викторинах.

Особенно пришедшую по вкусу и понравившуюся продукцию можно будет приобрести во время КУЛИНАРНОГО ПРИЧАЛА на выставке-продаже от региональных производителей.

  • С 12:00 до 17:30 на главной сцене Летней Плазы ТРЦ АКВАМОЛЛ в рамках первого регионального гастрономического фестиваля «Кулинарный причал 2016» стартует главное событие дня – «Вкусное шоу»! В программе мероприятия запланированы вкусные кулинарные конкурсы и состязания:

- конкурс «Кофемолка», в котором сразятся лучшие кофейни нашего города;

- бесплатные мастер-классы от поваров топовых-заведений Ульяновска;

- работа зон эко-продукции и станций здорового питания;

- конкурс «Будущий повар» на приготовление блюд среди самых маленьких посетителей;

- конкурсы в формате  «Робин Бобин» на скоростное поедание хот-догов, а также другие веселые и вкусные развлечения;

- подведение итогов премии «Народный вкус» и награждение победителей;

Главным звездным гостем Гастрономического Шоу станет актер известного российского сериала «Кухня» Марк Богатырев! Исполнитель роли Максима Лаврова проведет на сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ  конкурсную программу «Битва шефов»  и выявит  самого искусного кулинарного гуру среди шеф-поваров города.

На самом вкусном Дне Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ будут задействованы более 15 бесплатных интерактивных площадок для посетителей от партнеров и арендаторов торгово-развлекательного центра, свою работу будут вести специально декорированные фото-зоны, а выступления ульяновских артистов и  приглашенных гостей города порадуют участников мероприятия.

  • В 17:30 гости ТРЦ АКВАМОЛЛ  смогут окунуться в мир красоты и моды и побывать на полуфинале конкурса красоты и талантов МИСС и МАЛЕНЬКАЯ МИСС УЛЬЯНОВСК -2016.

Весь день ТРЦ АКВАМОЛЛ дарит приятные скидки, бонусы и подарки своим покупателям! А любителей крупного шоппинга ждет специальная вкусная акция «4х4»! Совершив покупки на сумму не менее 4000 рублей не более чем в 4-х чеках из магазинов ТРЦ АКВАМОЛЛ в День Рождения торгово-развлекательного центра и зарегистрировав чеки, вы сможете принять  участие в розыгрыше супер призов от ТРЦ АКВАМОЛЛ.

19:00 для всех юный гостей торговый центр подготовил невероятную анимационную пенную дискотеку на Летней Плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ.

  • В 20:00 состоится финальный розыгрыш акции «4х4» на главной сцене в атриуме Водопад, где мы узнаем обладателей главных призов среди тех, кто совершил покупки и зарегистрировал чеки в акции.
  • В 21:00 начнется праздничная музыкальная программа от приглашенной из другого города вокально-инструментальной шоу группы.
  • В 22:00 завершающим аккордом праздника станет грандиозный салют над Свиягой.

Ждем всех на самом ВКУСНОМ Дне Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ - 23 ИЮЛЯ 2016 г.

На правах рекламы

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2549 просмотров

Читайте также