Программа "Дня молодежи" в Ульяновске

В этом году программа празднования Дня молодежи состоит из двух этапов: официальной части и мероприятий, подготовленных самими жителями города. Мероприятия пройдут 25 июня, в субботу. Идея проекта  заключается в том, что любой желающий может проявить активность и сделать праздник для друзей, знакомых и просто прохожих - самостоятельно придумывает мероприятие. 
11.00. Клуб активных родителей (ул. Бебеля, 39а).   Екатерина Лаптева приглашает всех желающих на мастер-класс по приготовлению вкуснейших и красивейших кейк-попсов - маленьких круглых или квадратных пирожных на палочке, своим внешним видом очень напоминающих леденцы. Стоимость мастер-класса - 350 рублей. Чтобы попасть на этот мастер-класс, надо позвонить по телефону: 8 (967) 774 02 09.
13.00 - 15.00.  Парк «Владимирский сад».  Руководитель «Креативной мастерской» Дарья Вайсенберг докажет: чтобы научиться вязать, не понадобится ничего, кроме пряжи. Как это сделать, она не только расскажет, но и покажет. Вход на мастер-класс свободный, пряжу Дарья раздаст на месте.
15.00 - 18.00.  Площадка напротив Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова.  Команда сахаджа-йоги предлагает посетить классический концерт индийской музыки! Исполнители - самодеятельный ансамбль «Ананда», музыканты которого учились в музыкальной академии г. Тольятти и играют на классических индийских инструментах - гармонике и таблах. Также ребята поделятся, как проводить медитацию по методу сахаджа-йоги, и с удовольствием бесплатно нарисуют желающим мехенди.
17.00.  Сквер им. Н.М. Карамзина.  В этом живописном месте начнется «Вечер танцев и свободного движения», где вы сможете провести время с хорошими людьми, потанцевать на травке, зарядившись положительной энергией, а также устроить небольшой пикник и отдохнуть от городской суеты. Приносите вкусности, делитесь своими кулинарными талантами вместе с другими!
Сквер имени Н.М. Карамзина.  В это время состоится выставка работ художницы Аси Кулешовой, где каждый может окунуться в ее мир иллюстраций и абстрактных картин.  
Памятника Карлу Марксу.  В это время начнется концерт живой музыки с участием старейших групп Ульяновска, а также молодого арсенала, который уже показал, как надо завоевывать публику и зажигать на сцене. На сцене выступят коллективы 69b, «Пешком», «Гиря».

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

953 просмотра

Читайте также