В Ульяновске открывается Пресс-центр Международного кинофестиваля

В Ленинском мемориале 27 мая начинает работу Пресс-центр VII Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра им. народной артистки СССР В. М. Леонтьевой «От всей души». Об этом сообщает сегодня отдел культурной политики и развития культурной деятельности Областного государственного автономного учреждения культуры «УльяновскКинофонд».

Пресс-центр будет работать ежедневно по 31 мая с 10.00 до 18.00.

В Министерстве искусства и культурной политики Ульяновской области разъяснили, что на фестивале аккредитовано большое количество представителей федеральных и региональных СМИ. Интерес к ульяновскому фестивалю огромен, ведь он утверждает идеалы семьи, традиции, которые определяют фундаментальные ценности народа. У фестиваля отличная история, репутация одного из самых ярких культурных событий в стране

Фестиваль имеет большое просветительское значение, он входит в федеральный план Года российского кино Министерства культуры России.

Приглашено большое количество талантливых ярких деятелей кино и искусства, программа фильмов составлена таким образом, чтобы учесть интересы разных возрастов, отметили в Министерстве искусства и культурной политики.

Петр Дуюн

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

609 просмотров

Читайте также