Проект «Батюшка онлайн» получил премию

Общественная палата Ульяновской области подвела итоги конкурса «Общественное признание – 2015».  Отмечены проекты,   внесшие особо значимый вклад в развитие гражданского общества в регионе.

Торжественная церемония награждения состоялась 15 марта  в Ленинском мемориале. Награды лауреатам вручили Губернатор Сергей Морозов,  председатель Общественной палаты Тамара Девяткина. Об этом сообщили сегодня в Симбирской митрополии.

В конкурсе участвовали  около 50 проектов в семи номинациях, половину из которых выиграли представители Симбирской митрополии!

Сразу две номинации "Лидер НКО года" и "НКО года" выиграл участник проекта «Батюшка онлайн» иеромонах Тихон (Кузнецов) из Барышской епархии.

А в самой многочисленной номинация «Просветитель года» с большим отрывом в народном голосовании победила руководитель Всероссийского проекта "БАТЮШКА ОНЛАЙН" Надежда Земскова. Посмотреть итоги конкурса и познакомиться с победителями можно здесь: http://opuo.ru/poll-nko/

 В своей благодарственной речи иеромонах Тихон ( Кузнецов)  - благочинный Свято-Богородице Казанского Жадовского мужского монастыря,  отметил: «Для нас эта премия станет новым стимулом к еще более масштабной и деятельной работе во благо процветания нашего родного края и во славу Господа!».

Надежда Земскова  сказала: «От всей души благодарим всех за поддержку и такую по-настоящему народную любовь к нашему доброму и прекрасному проекту». В 2016 году проект «Батюшка онлайн» празднует 5-летие, к чему будет приурочена презентация официального сайта, приложения для мобильных устройств, книги благотворительного фонда.

Петр Дуюн

Фото предоставлено Симбирской митрополией.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1099 просмотров

Читайте также